Тренинги

Я участвую в бесплатном открытом тренинге Андрея Веденьёва и Николая Мрочковского «МЛМ-Старт». Ты тоже можешь попасть в число участников, подробности тут: http://mastermarketinga.ru/mlmstart»Аффирмации на каждый день 27.05.2011





Я созидаю гармоничное будущее.

Самореализация приносит мне радость.

Я признаю свои потребности.

Я иду навстречу внутренним переменам.

Я излучаю здоровье, счастье и процветание.

Цитата на сегодня:


Ясно видеть цель - значит строить свое будущее.


Ранди Нойес

А вот что пишет Дмитрий Смакотин:


Если сравнить человека с компьютером, то у него есть операционная система – личная философия, на основе которой он принимает решения и действует, а также программное обеспечение – навыки и умения, которые позволяют претворять задуманное в жизнь.

Если мы возьмем компьютер с глючной и пораженной вирусами операционной системой и установим на него самые лучшие и совершенные программы, то вряд ли эти программы будут работать. Они либо не будут запускаться вообще, либо будут очень сильно тормозить и зависать. Видели когда-нибудь синий экран смерти на компьютере под управлением Windows? Или когда компьютер переставал вас слушаться, безбожно зависал и… только жесткая перезагрузка с потерей всех несохраненных данных возвращала его к жизни. Лично я это испытывал неоднократно!

Если мы будем пользоваться самой лучшей и совершенной операционной системой, но не станем на нее устанавливать правильные программы, либо установим программы, написанные криворукими программистами, то мы не сможем выполнять задачи, для которых предназначен компьютер. Можете себе представить компьютер без Скайпа? А как на счет любимого Ворда и кучи других программ? Видели программы, от одного внешнего вида которых уже возникала тошнота, а когда пытались освоить их, то понимали, что они наверное создавались для инопланетян, но только не для вас – обычного пользователя компьютера?


Большинство тренингов личностного роста фокусируются на вашей «операционной системе». Вы учитесь аффирмациям, техникам позитивного мышления, созидающим визуализациям и прочим, в принципе важным вещам, предназначенным для того, чтобы помочь вам сформировать философию успешного человека. Но эти тренинги не рассматривают вашего программного обеспечения – навыков и умений.

Другая крайность. Есть огромное количество семинаров и тренингов, где вам рассказывают как и что нужно делать. В какой последовательности действий и с какой периодичностью. И не рассматривают положений вашей личной философии. Вас пичкают программным обеспечением, не сильно озабочиваясь тем, а подходит ли ваша операционная система для этих программ.


А ведь программы, созданные для компьютеров под управлением Windows не подходят для компьютером под Mac OS. И наоборот!